Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers Irland
Sale No: 167
Lot No: 8330
Symbol: 310
1922-2001, inhaltsreich, nahezu komplett ungebraucht/postfrisch in 4 LT-Vordruckalben/Klemmbindern, kenntnisreich spezialisiert nach Aufdrucktypen, Abarten, Rollenmarken, Stegpaaren, Kleinbogen, ferner zahlreiche Markenheftchen und Zusammendrucke, etc., hervorzuheben u.a. Mi.Nr. 9-11 I, 9 II, 10 II, dann Pröschold BPP signiert, 37-39 I, 37-39 II, in dieser Reichhaltigkeit selten angeboten, Pracht - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug (Image)
Start Bid € 500
Sold...EUR 2,000.00
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8331
Symbol: 3
1922-1982, gestempelt mit 11 Stück "Seahorses" im Borek Vordruckalbum, dazu 2 Briefe 1821/1882 und einige moderne Ausgaben bis 1988, unterschiedlich mit Prachtstücken (Image)