Sale No: 17
Lot No: 35
Cat No: 490/496 (10)
1924, "Ahmad Schah Kadschar", 1 bis 30 Kran jeweils im tadellos postfrischem Zehnerblock. Michel 1.460,- Euro (Image)
Start Bid € 100
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 3044
Symbol: s ss
1900-1970 (ca.), kleine Partie von diversen Silbermünzen in schöner bis sehr schöner Erhaltung. Der Hauptwert liegt vor 1945.
Start Bid € 50
Sale No: 17
Lot No: 5285
Symbol: b 8
1927-1933, drei mit hohen Werten / Flugpostausgaben frankierte Luftpostbriefe, einer vom Erstflug Buchir-Teheran, einer nach Prag, einer nach London. Attraktives Angebot. (Image)