Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Indonesia
Sale No: 373
Lot No: 4404
1864/1985, gestempelte Sammlung ab Niederländisch Indien mit Mi.-Nr. 1, 2 etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, auf Ausstellungsblättern
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4405
1945/57, kleine Partie Besonderheiten, dabei Probedrucke Zonnebloem 154-56A und 200-203A je in 4er-Blocks (jeweils Fotoattest Vleming BPP)
Sold...EUR 550.00
Sale No: 373
Lot No: 4406
1949/68, postfrische Partie, dabei Einheiten
Opening EUR 10.00