Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Worldwide Stamps and Covers Hungary
Sale No: 134
Lot No: 3577
Cat No: 9a(9)
3 Kr., postfr. Luxus-Neunerblock in außergewöhnlich guter Zähnung und Zentrierung. Postfrische Einheiten dieser Größe sind ganz große Ungarn-Seltenheiten, Fotoattest Eichele. (Image)
Start Bid €1200
Sold...EUR 1,400.00
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1400
Sale No: 134
Lot No: 3578
Symbol: **/*
Cat No: 9a
3 Kr., ungebr. Luxus-Viererblock, oberes Paar mit sauberem Falzrest, unteres perfekt postfrisch. Eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Eichele. (Image)
Start Bid €600
Sold...EUR 720.00
Sold For 720
Sale No: 134
Lot No: 3580
Cat No: 145/61