GRÖNLAND: 1938/2016, bis auf weinge Ausnahmen komplette postfrische Sammlung in sechs Alben, teils doppelt vorhanden, dabei auch einige Markenheftchen, dazu komplette Bogen, Jahrbücher und ein paar FDCs, saubere Qualität (Image)
Opening EUR 320.00
Sold...EUR 640.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 640
Sale No: 26
Lot No: 4815
Cat No: 20-25I
1945, 10 Ø. - 5 Kr. Befreiung Dänemarks, kompletter Satz mit andersfarbigen Aufdrucken (vertauschte Aufdruckfarben) in postfrischer Erhaltung und hervorragender Zentrierung, jeder Wert signiert Dr. Debo, seltene Ausgabe (Facit sKr. 20.000,-) (Image)