Sale No: 24
Lot No: 96
Symbol: used
Cat No: WZdSZd1-4
1948, Expoertmesse Hannover alle Zusammendruckkombinationen incl. der seltenen Dreierstreifen auf Briefstücken, sauber abgestempelt mit dem Messestempel Hannover, einwandfreie Qualität. In dieser Form ganz selten angeboten. Schöne Gelegenheit zur Ergänzung der großen Kontrollrats-Sammlung, Fotoattest Schlegel BPP 03/2019 (ME 1.130,-) (Image)
Sold...EUR 490.00
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sold For 490