Sale No: 24
Lot No: 1903
Symbol: **, *
FRANZÖS. POST AUF KRETA: 1902/03, kleiner Dublettenposten, überwiegend postfrisch, etwas ungebraucht und gestempelt, dabei einige 4er-Blöcke und Zwischenstegpaare, die kleineren Werte vielfach, durchschnittliche Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST