Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Belgien
Sale No: 166
Lot No: 7448
Symbol: 013
1849-2002, inhaltsreiche, anfangs gestempelte, später dann zuallermeist postfrische, nahezu komplette Prachtsammlung in 7 Lindner Vordruckalben, viele der guten Ausgaben sind doppelt vorhanden, einiges signiert, empfehlenswert (Image)
Start Bid € 1000
Sold...EUR 2,400.00
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST
Sold For 2400
Sale No: 166
Lot No: 7449
1869-2012, gepflegte Sammlung mit Schwerpunkt nach 1945, anfangs gestempelt bzw. ungebraucht, später dann durchgehend postfrisch aus Abo bezogen (Image)
Start Bid € 500
Sale No: 166
Lot No: 7460
Symbol: 123
Feines kleines Lot dieser selten angebotenen Ausgaben, ab Mi.Nr. 1-2 (sign. Brun) inklusive Satz Telefonmarken (Image)