Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 373
Egypt
Sale No: 373
Lot No: 4385
1867/1957, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren wie Mi.-Nr. 69-81, 93, 104 und 120 ungebraucht, meist gute Erhaltung (Image)
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4386
1953/30, postfrische Sammlung (anfangs einige wenige ungebraucht), ab 1954 weitgehend kpl., in 2 Vordruck-Alben