Sale No: 74
Lot No: 896
Symbol: 1246
Cat No: 260-271
Schipka Denkmal, Ausstellungs Sammlung auf 19 Blättern mit den Marken, Einheiten und vielen inter. Belegen wie frank. Rückschein, sehr dek. frank Zeitung, MeF, Plattenf., Flugpost, etc. (Image)
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 74
Lot No: 897
Symbol: 1
Cat No: 274-279
5. Balkan Fussball Meisterschaft 1935 komplett tadellos postfrisch, signiert (Image)
Sale No: 74
Lot No: 899
Symbol: 1246
Cat No: 286-290
Mausoleum König Wadislaus, Ausstellungssammlung auf 9 Blättern mit den Marken in untersch. Zähnungen und Wasserzeichen, Belege wie frank. Rückschein, Randviererblocks, Einschreiben, EF, etc. (Image)
Sold...EUR 87.00
Sold For 87
Sale No: 74
Lot No: 900
Symbol: 1246
Cat No: 291-295
Denkmal Dimitar, Ausstellungssammlung auf 8 Blättern mit Marken u.a. Viererblocks, schönen Frankaturen, selt. Zhng. 10 3/4, EF, etc. (Image)