Sale No: 24
Lot No: 6377
Symbol: used
Cat No: Z1
1943, Paketzulassungsmarke mit zeitgerechter Entwertung "HLINSKO -6.III.44", einwandfrei, attraktives Stück, sign. Gilbert und Fotoattest Pfeiffer BPP 02/2019 (ME 500,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST