Sale No: 373
Lot No: 4416
1920/80, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung, meist Flugpostausgaben, dabei auch Scadta und CC de NA mit vielen besseren
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST