Worldwide Stamps and Covers Collections and Lots Europe CEPT
Sale No: 64
Lot No: 831
Samlung Europa-CEPT wohl komplett mit Europa-Mitläufern (diese nicht komplett) in 6 Alben auf Leuchtturmvordruckblättern 1956-2000(Image)
Opening CHF 200.00
Sold...CHF 260.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 64
Lot No: 832
Symbol: **/o
Komplette Sammlung Europa-CEPT postfrisch und gestempelt in 4 Steckalben, der postfrische Satz von Luxembourg 1956 hat etwas getönten Gummi 1956-83(Image)
Opening CHF 200.00
Sold...CHF 200.00
Sale No: 64
Lot No: 834
Sammlung FDCs Europa-CEPT ab Anfang in 6 Alben, dabei auch bessere oft mehrfach (in Varianten), später teils lückenhaft, total 684 Belege 1956-90ca. (684)(Image)