Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Worldwide Stamps and Covers CEPT Ausgaben
Sale No: 167
Lot No: 8228
Symbol: 0
1949-1991, postfrische Sammlung inklusive der Vorläufer, Sympathie- und Mitläuferausgaben, etc. in 5 LT-Vordruckalben, nach Vordrucken offensichtlich komplett mit den bekannten Rosinen, dazu Motivsammlung "KSZE" meist postfrisch im Vordruckalbum und etwas UNO (Image)
Start Bid € 400
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 8230
Symbol: 0
1956-2007, nach Vordrucken "völlig" komplett postfrisch in 4 LT-Vordruckalben, Pracht (Image)
Start Bid € 500
Sale No: 167
Lot No: 8232
Symbol: 0
1956-2000, konsequent postfrisch in 5 SAFE-Alben, nach Vordruck augenscheinlich komplett mit allen Frühausgaben und hochwertigen Stücken, später Blocks und Kleinbogen von Portugal und Monaco und Ergänzungen in Form von Folienblättern (Image)
Start Bid € 400
Sale No: 167
Lot No: 8237
Symbol: 3
1956-2007, nach Vordrucken komplett gestempelt in 4 LT-Vordruckalben, Pracht (Image)