Sale No: 27
Lot No: 2234
Symbol: **, *
BRITISCHE POST IN MAROKKO: 1898/1936, gemischter Dublettenbestand, überwiegend ungebraucht und postfrisch, etwas gestempelt und auf Briefstücken ab Mi-Nr. 1, dabei 6 und 7 I in postfr./ungebr. Sechserblocks, 20/21, 23-32 und 35-39 mit postfr. Einheiten und etwas gest., spätere Ausgaben teils vielfach, geführt bis zu 236-37, im kleinen E.-Buch, gute Qualität, hoher Katalogwert, bitte besichtigen (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST