Sale No: 24
Lot No: 3433
Symbol: used,
Cat No: 6II
1861, 1 C. König Leopold I., gestempelter Einzelwert, vollrandig und waager. Paar gestempelt, 3 Seiten vollrandig und nur oben etwas berührt, sonst einwandfrei, der Einzelwert sign. Gebr. Senf Leipzig und Richter (ME ca. 420,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No: 3460
Cat No: 366/72
1933, 10 C. bis 5 Fr., Tuberkulose, die kpl. Ausgabe von 7 Werten, ungebraucht, saubere Qualität (ME ca. 250,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No: 3463
Cat No: 386-92
1934, Kampf gegen Tuberkulose, die kpl. Ausgabe von 7 Werten, postfrisch, übliche Zähnung, einwandfrei (ME 420,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No: 3464
Cat No: 386-92
1934, Kampf gegen Tuberkulose, die kpl. Ausgabe von 7 Werten, ungebraucht, einwandfrei (ME 140,-) (Image)
Sale No: 24
Lot No: 3468
Cat No: 280-282
1935, Erstflugbrief für den ersten SABENA-Flug "Brüssel-Leopoldville", adressiert nach Cape Town. Mit Stempeln "Elisabethville", "Leopoldville" und "Cape Town Poste Restante" auf der Rückseite. (Image)