Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Belgische Besatzungspost Rheinland
Sale No: 167
Lot No: 6185
Symbol: 1
Cat No: 13 II C
5 Fr mit seltener enger Zähnung 15 in ungebrauchter Prachterhaltung, Foto-Kurzbefund Hoffner BPP "einwandfrei" (Image)
Start Bid € 100
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST
Sale No: 167
Lot No: 6187
Symbol: 0
Cat No: 7 C
1 Fr mit seltener enger Zähnung 15, postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, Foto-Kurzbefund Hoffner BPP "einwandfrei", € 300,- (Image)
Start Bid € 100
Sale No: 167
Lot No: 6188
Symbol: 0
Cat No: 1-17
1 C bis 10 Fr Aufdruckausgabe komplett postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung (Image)
Start Bid € 280