1918/40, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Esland, Lettland und Litauen, dabei Lettland Mi.-Nr. 107-11B, 220-24, Litauen Mi.-Nr. 343-47 mit Aufdruck, 404 (3) etc.
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 8,000.00
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST
Sold For 8000
Sale No: 373
Lot No: 4464
1990/2014, postfrisch in weiten Teilen kpl. Sammlungen Estland, Lettland und Litauen in 3 DAVO-Alben
Sale No: 373
Lot No: 4465
1919/56, Partie Briefe und Karten, dabei Reco, Luftpost, gute Frankaturen etc., aber auch Fälschungen
Sold...EUR 4,200.00
Sold For 4200
Sale No: 373
Lot No: 4466
1919/41, Partie Briefe und Karten, dabei RECO, dazu 1 Brief Karelien