Ceres Philatelie Sale: 172
BELGIUM (17)
Sale No: 172
Lot No: 4335
Cat No: 8
8 : 40c. rouge obl. 4, grandes marges, voisin en haut, TTB/Superbe. Br (Image)
Sold...EUR 86.00
Closed..Oct-08-2019, 20:00:00 EST
Sold For 86
Sale No: 172
Lot No: 4336
Cat No: 17
17/21 : la série obl., TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 172
Lot No: 4337
Cat No: 38
38/41 : Leopold II, série non dentelée, TB (Image)
Sold...EUR 106.00
Sold For 106
Sale No: 172
Lot No: 4340
Cat No: 272
272A/K : la série avec inf. trace de ch., TB (Image)
Sale No: 172
Lot No: 4342
Cat No: 356
356/62 : Oeuvres Antituberculeuses, la série, N°357 *, TB (Image)
Sold...EUR 112.00
Sold For 112
Sale No: 172
Lot No: 4343
Cat No: 582
582B : Foire de Bruxelles 1941 sur carte numérotée, TB (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 172
Lot No: 4350
Postes Locales Moresnet L01 et L03/L08 : dentelés 11 1/2, TB, cote et N° COB (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 172
Lot No: 4351
Symbol: img s
Cat No: 12
Occupation Allemande 12 : 5c. s. 5pf. vert, obl. VIREUX MOLHAIN 1/1/18 sur CP locale, TB (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84