Sale No: 25
Lot No: 3769
Symbol: p u 1
Angola
1898-1997, Partie mit u.a. einer Teilsammlung von 1898 bis 1967 in einem Vordruckalbum mit Mi.Nr. 342/362 gestempelt. Des Weiteren ist ein Einsteckbuch mit einigen Marken und FDC bis 1981, diversen Dubletten der Portugisischen Kolonien in Afrika und einigen postfrischen modernen Portugal-Blöcken enthalten.
Start Bid €50
Closed..Sep-03-2022, 01:00:00 EST