Sale No: 167
Lot No: 6194
Symbol: 0
Cat No: 10 I, 10
1 Mk rotkarmin mit markantem Aufdruckfehler "links oben ausgebrochenes S", senkrechtes Paar mit Normalmarke, postfrisch mit typisch ungleichmäßigem Gummiauftrag in unsignierter und vollzähniger Prachterhaltung (Image)
Start Bid € 200
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST