La Postale Philatelie Sale: 26
ALGERIE
Sale No: 26
Lot No: 2927
Cat No: 158Ab
ALGERIE, N°158Ab, 1f sur 90c rouge, surcharge déplacée tenant à non surchargé en paire bdf. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,399.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1399
Sale No: 26
Lot No: 2933
Cat No: 2
ALGERIE, Carnets: N°2, Série 81, VOUVRAY et FIX PHOTO. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1850 euros (Image)
Sale No: 26
Lot No: 2937
Cat No: 7a
ALGERIE, Carnets: N°7a, Série 115, NOS LOISIRS et REINE DES MONTRES, 'E' de POSTE incomplet. B/TB Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 26
Lot No: 2942
Cat No: 12
ALGERIE, Carnets: N°12, Série 117, TOILE D'AVION. TB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)