Worldwide Stamps and Covers Österreich 2. Republik, Sammlungen
Sale No: 54
Lot No: 2650
Symbol: gest.
1945-64 ca., umfangreicher gestempelter Lagerbestand der 2. Republik mit vielen gesuchten Ausgaben, weitere Details siehe Abbildung, sehr hoher Katalogwert, Abbildung siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €180
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 2652
1955/2014, postfrische komplette Sammlung in sechs SAFE-Vordruckalben, sehr viele Eurokleinbögen enthalten, hoher €-Nominale Anteil (Image)
Start Bid €300
Sale No: 54
Lot No: 2653
1958/2014, postfrische komplette Sammlung in sieben SAFE-Vordruckalben, sehr viele Eurokleinbögen enthalten, hoher €-Nominale Anteil, zusätzlich ca. 100 FDC (Image)