Sale No: 167
Lot No: 8241
Symbol: 10
1912, vorwiegend postfrischer Bestand sämtlicher Inseln unter Italienischer Besetzung, gleichmäßig gut besetzt in freilich unterschiedlichen Stückzahlen, einige bessere Werte wie z.B. zweimal Mi.Nr. 10 X "Rodi" sign. A. Diena (Image)
Start Bid € 300
Closed..Nov-16-2019, 03:00:00 EST