Sale No: 26
Lot No: 4536
Symbol: **, *
Cat No: Bl.8-13B
1945, 4 P. bis 40 P. , verfassungsmäßige Regierung, die ersten 6 Werte, je im geschnittenen 4er-Block, 4, 15 und 20 P. ungebraucht (kleine Haftstelle), sonst postfrisch, einwandfrei, Höchstwert signiert (ME ca. 2.500,-) (Image)
Opening EUR 460.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST