Sale No: 22JE
Lot No: 50429
Symbol: H
Cat No: Zum. 15 II
1850 5Rp. rayon I dunkelblau, ohne Kreuzeinfassung type 20, tadellos und allseits gut bis sehr gut gerandet, ungebraucht mit grossen Teilen des Originalgummi. Ein besonders frisches Ausnahme Exemplar dieser Marke die mit Originalgummi kaum zu finden ist. Signiert Weid und Attest Jean-Claude Marchand (2022). SBK 2500 CHF. (Image)
Closed..Jun-15-2022, 11:59:00 EST
Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN C1)
Sale No: 22JE
Lot No: 50430
Symbol: H
Cat No: Zum. 2S
Rayon I, hellblau, ohne KE (STEIN C1). 5 Rp. hellblau Type 5 C1 RU, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marke ist farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. (Image)