1993-2017, Sammlung in 2 Einsteckbüchern welche teils doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführt worden ist. Enthalten sind u.a. Blöcke, Kleinbogen und einige Euro postgültige Nominale.
Start Bid € 60
Closed..Sep-12-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 5153
1993-2006, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung im SAFE-Falzlosalbum mit Schuber.