Sale No: 17
Lot No: 2123
Cat No: 42/45A
1949, "Deutsches Rotes Kreuz" 4 Werte komplett je gestempelt "Worms 2 b". Der Satz ist laut Fotoattest Straub BPP echt, einwandfrei und mit echten Poststempeln. Michel 440,- Euro (Image)
Start Bid € 60
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST