1873/2005, meist sauber gestempelte interessante Sammlung im Vordruckalbum, neben vielen guten Ausgaben auch div. Gildi-Aufdrucke.
Start Bid € 150
Closed..Sep-12-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 4934
Symbol: u p g
1876/2014, meist sauber gemischt angelegte, interessante Sammlung mit vielen guten Ausgaben dabei auch postfrische 4er Blöcke, viele Briefe etc. Günstiger Ausruf!
Start Bid € 150
Sale No: 17
Lot No: 4935
Symbol: u 1 g
1873-1930, kleine ungebrauchte und gestempelte Partie in etwas unterschiedlicher Erhaltung mit u.a. diversen Skildingar-Werten, höheren Wertstufen mit Tollurstempeln und einigen Dienstmarken.
Start Bid € 80
Sale No: 17
Lot No: 4936
1949-1967, Partie von 47 Bedarfs-Luftpostbriefen welche alle in die USA gelaufen sind.