1870/1980 umfangreicher Bündelposten mit Ausgaben Asutraliens sowie von Victoria, Queensland, Süd-u. Westaustralien! Stempel- und evtl. Plattenfehlerfundgrube! Als Anhang einige postfrische neuere Einheiten.
Start Bid € 350
Closed..Sep-12-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 5229
Symbol: g p u
1913-94, meist gestempelte Sammlung im australischen Vordruckalbum, dazu Sammlung FDCs 1992-99 in drei Alben, die Jahrbücher 1989-2004 komplett mit zusätzlich den Jahrbüchern "Frama/Booklet" 1990/91, 1991/92 und 1992/93 sowie ein alter Katalog des Gebietes, sehr hoher Katalog- und Nominalwert.