Sale No: 17
Lot No: 4878
Symbol: p g f
2000-2018, Karton voll mit Abolieferungen, noch in den originalen Versandstellentüten mit den Marken postfrisch und gestempelt, inklusive Zwischenstegen, Ersttagsbriefen und Maximumkarten. Der Einstandspreis betrug einige tausend Euro!
Start Bid € 150
Closed..Sep-12-2020, 01:00:00 EST