Sale No: 26
Lot No: 104
Symbol: unuse
Cat No: 1BProbe
1941, 50 Kop. Schwarz auf dunkelblau in Type I im waagerechten Paar vom linken Bogenrand, ungebraucht ohne Gummierung wie ausgegeben, Handstempel "Probendruck" über beide Marken, aus Vorlagebogen stammend, nur 16 Stück in Type I möglich, üblicherweise existieren nur Einzelstücke mit Teilaufdruck, geprüft und Fotoattest Mikulski A.I.E.P., große Seltenheit ! (Image)
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 3,200.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 3200