Sale No: 373
Lot No: 1359
Cat No: 6F
1920, Germania 10 Pfennig im senkrechten Randpaar, obere Marke mit blauem Handstempel, untere Marke ohne, sauber ungebraucht, tadellos, signiert Mikulski mit Fotoattest (1984) (Mi. für postfrisch 5.500,-) (Image)
Sold...EUR 780.00
Closed..Jun-25-2020, 03:30:00 EST
Sold For 780