Sale No: 26
Lot No: 5469
Symbol: *, bl
Cat No: 8F(4)
1875, ¼ Sch. grün/rot (Farbfehldruck) im ungebrauchten Viererblock, davon drei Marken mit Falz, eine Marke ist postfrisch. Die Qualität ist, bis auf einen Anflug von Patina, ordentlich, Fotoattest Müller (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST