Schlegel Auctions Sale: 26
Old German States
Altdeutschland Bayern
Sale No: 26
Lot No: 5433
Cat No: 26X
1870, 12 Kr. Wappen gezähnt, Wasserzeichen enge Rauten, farbfrisches Kabinettstück mit kleiner Falzspur. Signiert. (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 5435
Cat No: 30a
1874, 1 M. Wappen geschnitten, ungebraucht mit Falz (ME 850,-) (Image)
Sale No: 26
Lot No: 5443
Cat No: D23w
1916, 60 Pfg. Staatswappen postfrisch in der guten Type "w", geprüft Dr. Helbig BPP (ME 350,-) (Image)
Opening EUR 65.00