Sale No: 17
Lot No: 3155
Symbol: ss vz
1670-2005, umfangreicher Bestand von vielen hundert Silbermünzen, darunter u.a. hunderte von 2 Kronen-Stücken, etliche 5 Kronen-Stücke und diverse 50, 100 und 200 Kronen-Münzen. Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich. Der Hauptteil stammt von nach 1900.
Start Bid € 1700
Opening EUR 1,700.00
Sold...EUR 2,700.00
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sold For 2700