Sale No: 17
Lot No: 3052
Symbol: ss vz
1908-1970, Partie von diversen Silbermünzen aus Marokko und Tunesien. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.
Start Bid € 80
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST