Sale No: 17
Lot No: 3051
Symbol: ss vz
1977-1993, Partie von diversen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter etliche 20, 25 und 100 Rupien-Stücke.
Start Bid € 100
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST