Sale No: 17
Lot No: 3106
Symbol: ss vz
1929-1994, Partie von etlichen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. einige 250 Franc-Stücke sowie diverse Umlaufmünzen aus Silber.
Start Bid € 150
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST