Sale No: 17
Lot No: 3100
Symbol: ss vz
1966-1994, Partie von einigen Silber- und Umlaufmünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Des Weiteren sind etliche Silber-Sonderprägungen zur 1.100jährigen Besiedlung Island 1974 in vorzüglicher Erhaltung bis Polierter Platte enthalten.
Start Bid € 80
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST