1911, "Franz Joseph I." 10 Kronen in 900er Gold in sehr schöner Erhaltung. (Image)
Start Bid € 100
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 17
Lot No: 3173
Symbol: s ss
1528-1641, kleine Partie von diversen Denarstücken aus Silber in schöner bis sehr schöner Erhaltung.
Start Bid € 40
Sale No: 17
Lot No: 3174
Symbol: s ss
1727-2003, Partie von etlichen Silbermünzen ab österreichischer Zeit in schöner bis vorzüglicher Erhaltung sowie diversen Umlaufmünzen (teils aus Silber).