Sale No: 17
Lot No: 3170
Symbol: ss vz
1928-1988, Bestand von sehr vielen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter etliche Stücke aus den 30er Jahren sowie einige Sonderprägungen.
Start Bid € 300
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sold For 1450