Sale No: 17
Lot No: 3084
Symbol: ss vz
1884-2000, Partie von einigen hundert Silbermünzen in überwiegend sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. etliche 5 Leva-Stücke vor 1900.
Start Bid € 400
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST
Sold For 1450