Sale No: 17
Lot No: 3032
Symbol: ss vz
1815-1978, Partie von meist Silbermünzen, darunter u.a. Rio de la Plata 8 Soles von 1815 sowie viele Sonderprägungen zur Fußball-Weltmeisterschaft 1978. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.
Start Bid € 80
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST