Sale No: 17
Lot No: 3080
Symbol: ss vz
1927-1939, Partie von einigen Umlaufmünzen aus Silber sowie von neun Nachprägungen in Silber der 5 Franga-Stücke von 1927. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich.
Start Bid € 50
Closed..Sep-11-2020, 01:00:00 EST