1979/2016, Genf und Wien, postfrische Sammlung in 5 Alben inkl. Kleinbogen und Markenheftchen
Opening EUR 10.00
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
UN - Vienna
Sale No: 373
Lot No: 4442
1979/2014, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Kleinbogen und Markenheftchen in vier Vordruckalben, dazu Steckbuch mit gestempelten Doubletten