Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 51
Miscellaneous
Lippe
Sale No: 51
Lot No: 1276
Cat No: AKS 16
Paul Friedrich Emil Leopold 1851-1875: Taler 1866 A (Vereinstaler). AKS 16, Jaeger 16. Kratzer, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Oct-11-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 51
Lot No: 1330
Cat No: J 79
Leopold IV. 1905-1918: 3 Mark 1913 A, nur 15.000 Ex., Jaeger 79. Feine Kratzer im Gesicht, matte Vorderseite, sonst vorzüglich. (Image)