Sale No: 134
Lot No: 3566
Cat No: 104b(8)
Esperanto 300 D. hellpurpurviolett, tadellos postfr. Kleinbogen zu acht Marken. Äußerst selten (nur 375 solcher Bogen hergestellt), sign. Colla, Fotoattest Eichele. Katalogpreis: 7.500,- (Image)
Start Bid €2000
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST