Sale No: 167
Lot No: 5580
Symbol: 0
Cat No: 104 a+b
300 Din Esperanto in beiden Farben, die seltene b-Farbe mit einer Auflage von nur 1.968 Stück, beide Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus (Sass. € 1.100,-) (Image)
Start Bid € 250
Closed..Nov-14-2019, 03:00:00 EST