Sale No: 24
Lot No: 3948
Symbol: used
Cat No: 3(4)
1884, 100 L. braunrosa, gestempelter Viererblock in üblicher Zähnung, nur wenige Einheiten bekannt, sign. und Fotoattest Diena (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST